Ты хочешь бизнес первоклассный? Купи себе Завод колбасный!

2014-02-02

В России определили «гуру недвижимости»

Московский Бизнес Клуб и аналитический центр «Индикаторы рынка Недвижимости» определили победителя первого конкурса «Гуру рынка недвижимости».

Премия «Гуру недвижимости» — это профессиональная премия по недвижимости среди непрофессиональных аналитиков, которые работают на рынке недвижимости, строительства и финансов.
Условия конкурса на лучшего «оракула» в сфере недвижимости очень просты: каждый, кто зарегистрировался в качестве его участника в октябре прошлого года, должен был дать свой прогноз относительно средней стоимости квадратного метра жилья в Москве через полгода, то есть в апреле 2009 года.
Во второй половине апреля на 2-ой бизнес-конференции МКБ автор самого точного прогноза получил специальный приз — оригинальный современный ноутбук. Самый точный прогноз — 4300$ — дала Светлана Маркова, которая работала оценщиком в одной из компаний по недвижимости. Несмотря на смену места работы, Московский Бизнес Клуб разыскал победительницу, поздравил со званием «Гуру рынка недвижимости» и вручил честно заработанный приз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий