Ты хочешь бизнес первоклассный? Купи себе Завод колбасный!

2013-09-01

Что такое «раскрутка», «раскрученный» сайт?


«Раскрученным» считается тот веб-ресурс, на котором ежедневно много посетителей. При этом «много» — понятие относительное. Для некоторых отраслей — это сто посетителей в день, для других и тысячи будет мало. Интернет — структура, которая находится в постоянном движении. Поэтому раскрученный сайт — это тот ресурс, на котором количество посетителей растёт день ото дня. Застопорились в развитии — всё, Вы на дне.

Допустим, для вас создали замечательный сайт: оригинальный дизайн, удобный интерфейс, отличный «движок», контент — зачитаешься. Всё работает — но его никто не посещает. Так и не будет, потому что каждый день в интернете размещаются тысячи новых сайтов: кто лучше. Интернет — это бочка без дна. И кануть в нём, как в омуте, может и ваш расчудесный сайт, если вы не собираетесь заниматься его раскруткой.

Хорошо развитый сайт всегда находится на высоких позициях в рейтингах. Высокий рейтинг привлечёт к вам внимание интернет-аналитиков, они напишут статью о проекте и разместят ссылку на ваш сайт. Теперь её сможет увидеть следующий обозреватель и всё, цепочка начинает работать.  

автоматический серфинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий