Ты хочешь бизнес первоклассный? Купи себе Завод колбасный!

2016-02-12

Хотите или нет, но вы наш будущий партнер

Вы ищете удаленную работу? У  Вас есть друзья и знакомые, мечтающие  приобрести квартиру или дом.
Порекомендуйте им обратиться в нашу компанию недвижимости и получайте щедрые комиссионные от каждой сделки.
Станьте нашим партнером уже  в этом году
Вознаграждение за общение!?
Именно так!
Общайтесь в близком вами кругу, среди друзей и знакомых, рассказывайте им об Одесской недвижимости и о возможностях приобретения недвижимости.на Украине в Одессе. Получение высоких комиссионных  – это деловое предложение для наших партнеров!
Кто может стать нашим партнером
Кто вы? Врач? Учитель? Инженер? А может менеджер или продавец… Для нас это не имеет значение. Мы ищем своих партнеров в любой сфере деятельности и в любой стране. Знакомьтесь и  рекомендуйте нас своим знакомым и коллегам, а мы свою очередь гарантируем вам приятное пополнение вашего семейного бюджета.
Что нужно, чтобы начать работать в нашей команде
Совсем немного…Офис, работники, оформление  юридического лица не требуется. Регистрируйтесь в нашей партнерской программе, ищите заинтересованных в покупке Одесской недвижимости людей, предлагайте им наши объекты и получайте денежное вознаграждение в результате успешной сделки.
Как получить комиссионные
Наши сотрудники готовы информировать вас на протяжении всей сделки, начиная от выбора объекта до подписания договора купли — продажи вашим клиентом. Так, что вы всегда будете в курсе изменений. По завершении сделки, наш менеджер свяжется с вами и перечислит денежное вознаграждение любым удобным для вас способом. У вас не должно возникать сомнений в получении заработанных денег, поскольку мы заинтересованы в своих партнерах, новых клиентах и долгосрочном сотрудничестве.
Регистрируйтесь в нашей партнерской программе и становитесь нашим партнером уже в этом году!
Чтобы получить больше информации о способах и возможностях стать нашим партнером, пожалуйста, свяжитесь с нами, написав нам на почту: nrbodessa@gmail.com
Мы с удовольствием ответим Вам, поддержим и посоветуем

Комментариев нет:

Отправить комментарий