Ты хочешь бизнес первоклассный? Купи себе Завод колбасный!

2013-08-26

Хотите Продать Дороже, Быстрее И Безопаснее?!!


Здравствуйте, меня зовут Юрий Марченко - я директор агентства недвижимости "Национальное Риэлторское Бюро"  и координатор Одесского клуба Системы Партнерских Продаж (СПП)
Мы работаем по новой для Украины Системе Партнерских Продаж, сокращенно СПП. Это аналог Мульти Листинговой Системы или МЛС. Эта система дает возможность продавать по самой высокой цене и в кратчайшие сроки на основе эксклюзивной услуги. Эта система только внедряется на наш рынок недвижимости и о ней еще мало кто знает.

Но, мы знаем много людей, кому не обязательно показывать на пальцах, а достаточно только намекнуть… Если Вы из их числа, тогда то, что Вы найдете ниже на этой странице, будет Вам крайне полезно!

Большинство продавцов своей недвижимости делают одну и ту же ошибку!

Что делает продавец, когда хочет продать свою недвижимость?


Правильно. Раздает информацию о продаже по всем знакомым, агентствам и в интернете.

О чем он при этом думает?


Мысль 1. Чем больше риелторов занимаются, тем быстрее продастся.


Мысль 2. Все риелторы одинаковые. Какая разница кто продаст?


Мысль 3. Все кто приходит смотреть мою квартиру является риелтором.


При этом Вы хотите чувствовать себя уверенно и удовлетворенно. Но, так ли все на самом деле?


Давайте посмотрим, что дает эксклюзивная услуга:


1. После получения эксклюзивной услуги риелторы работают, зная точно, что их труд будет оплачен. Как Вы думаете, кто работает лучше, тот, кому точно заплатят или тот, кто работает на «авось»? А если учесть, что работать будет не один заинтересованный, а много. Вы же понимаете – командный труд многократно усиливает эффект.


2. СПП дает гарантию, что Вами будет заниматься профессионал. Не случайный человек, не новичок, а именно профессионал! Вы будете, лишены «удовольствия» лицезреть у себя большое количество экскурсантов.


3. Вопрос третий – немаловажный. СПП дает гарантии, что к Вам в дом пришел именно риелтор, а не вор, наводчик, мошенник и т.п. В СПП работают люди, для которых репутация – это визитная карточка. Она нарабатывалась годами, а потерять можно в одночасье.


4. Все риелторы, работающие в СПП, имеют совершенно отличную от обычных риелторов, базу МОТИВИРОВАННЫХ покупателей. С помощью огромного числа партнеров по всей Украине мы создаем максимальный спрос на покупку вашего объекта и тем самым можем продать его по самой максимальной цене.

5. Давайте рассмотрим в цифрах схему работы «без» и «с» СПП:


Риелтор, работающий на покупателя, что бы удовлетворить его интересы, заинтересован максимально сбить цену. Продавец без своего риелтора теряет при торгах с покупателам от 15 до 30 % стоимости объекта.


Получая эксклюзивную услугу от профессионального риелтора за 3-6% (до 400000долл-6%), вы существенно экономите. Ваш риелтор отстаивает ваши интересы, в итоге цена может оказаться не только сохраненной при торге, но и повысится. А потеря на комиссии ни в какое сравнение не идет с выигрышем , если Вы посчитаете разницу.


Сложив все вместе скажу, что благодаря СПП Вы получите профессиональные риелторские услуги, выполненные на высочайшем профессиональном уровне, с максимальной выгодой для продавца.

Отзывы заказчиков услуги:

Стоимость эксклюзивной услуги 3-6% (до 400 000 долл - 6%) в зависимости от цены объекта.


Заказать услугу можно по предварительному звонку: моб.+380635242947


Наша персональная гарантия Вам - Если в течение 14 дней Вы будете не довольны моей работой, Вы можете 100% расторгнуть договор без всякой оплаты.



P.S.
Сомневаетесь? Это нормально. И свойственно каждому человеку. Но размышления о полезности этой услуги для Вас ничего не изменят в Вашей жизни. Если боитесь потратить время впустую - вспомните о 100% гарантии.


Этими услугами успешно воспользовались уже сотни других людей. Их объекты недвижимости уже проданы. Время не ждет. Выйти на рынок с каждым днем становится все сложнее. Принимайте решение сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий